Продажи PlayStation 4 по всему миру превысили 7 миллионов консолей

17 апреля 2014 в PS4, Новости PS4


Чуть больше месяца понадобилось компании Sony, чтобы продать еще один миллион PlayStation 4. Как сегодня стало известно, на момент 6 апреля продажи PS4 по всему миру превысили 7 миллионов консолей. Практически месяц назад, 6 марта, число проданных PS4 по всему миру превышало 6 миллионов, а сейчас – семь.

В дополнение к этому Sony Computer Entertainment отчиталась, что на момент 31 марта по миру было продано 20,5 миллионов игр на PlayStation 4. Это включая дисковые и цифровые издания. Кнопка Share также продолжает пользоваться популярностью. На данный момент ее функционалом воспользовались 135 миллионов раз.

Также на данный момент было зафиксировано 4,9 миллионов прямых трансляций на Twitch и Ustream, которые просмотрели более 90 миллионов раз. Для Sony это – величайшее достижение. Еще хочется отметить, что за все время продажи PlayStation 4 ни разу не упали, а наоборот, все время росли. Ближе к середине лета компания планирует нормализовать поставки PS4, и тогда эту консоль смогут купить все, кто захочет.

Последние новости