Трейлер Watch Dogs приветствует вас в Чикаго

28 марта 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


После обнародования официальной даты выхода, разработчики Watch Dogs наконец смогли открыто говорить о своем детище. Одновременно с трейлером в сети появилась сессия вопросов и ответов, в которой представители Ubisoft рассказали о главных деталях Watch Dogs.

Итак, в Watch Dogs будет динамичная смена дня и ночи. Помимо этого, в игре будет множество вариантов погодных условий, начиная ясным солнечным днем, и заканчивая штормовым дождем. Игроки могут ожидать ветер, дождь, туман и облачность, при чем все это может иметь разную интенсивность и градус.

Каждый NPC в Watch Dogs имеет личные качества, которые отличают его от других людей в игре. Всего разработчики подготовили более 3 тысяч вариантов городских персонажей, что дало им бескрайние возможности по созданию уникальных профилей. Количество отображаемых NPC зависит от времени суток и погодных условий. Днем игрок будет наблюдать наибольшее количество персонажей, занятых своими делами. В центре Чикаго так же можно будет заметить больше людей, чем, например, в пригороде. Главной целью разработчиков было убедиться в том, что мир чувствуется живым.

Кроме того, в Watch Dogs вы можете взломать буквально каждого NPC. В зависимости от их профиля, взламывать их можно будет по-разному. Так же можно взламывать элементы игрового мира, что будет влиять на поведение NPC.

Чикаго – богатый город, так что игроки могут ожидать шесть различных районов, которые выглядят по-разному и имеют разных NPC. Так же в Watch Dogs будет около 75 средств передвижения, начиная от мотоциклов, и заканчивая гоночными, спортивными автомобилями и масл-карами. Так же в игре будет около 100 вариантов взлома:

Watch Dogs выходит 27 мая.

Последние новости