Новые скриншоты Batman: Arkham Knight

27 марта 2014 в PS4


Игра Batman: Arkham Knight, являющаяся заключительной частью одноименной трилогии от Rocksteady Studios, сегодня обзавелась небольшой подборкой новых скриншотов. Случилось это благодаря снятию эмбарго на публикацию превью, после чего в сети так же появилось много новых подробностей игры, часть которых вы наверняка уже слышали.

Одно из главных нововведений Batman: Arkham Knight – это Бэтмобиль. Rocksteady всегда хотели добавить его в свою игру, но не могли сделать этого из-за ограничений железа. Выход PS4 и Xbox One открыл для них новые возможности, и они наконец-таки смогли осуществить свою мечту. Бэтмобиль в Batman: Arkham Knight будет уверенно движущейся силой, которую ничто не сможет остановить. Какая бы преграда не стояла перед автомобилем, он ее запросто уничтожит, что подразумевает собой уровень разрушений в Batman: Arkham Knight.

Ну а на новых скриншотах, помимо самого Бэтмена и Джима Гордона, вы можете увидеть нового злодея Arkham Knight, который был создан Rocksteady в сотрудничестве с DC Comics. Так что не путайте этого худенького стильного парня с Бэтменом в новом костюме:

Batman: Arkham Knight выйдет на PS4, Xbox One и РС осенью этого года.

Последние новости