Анонс Sonic Unleashed (вышла)

7 июля 2008 в Новости PS3

Наверно для многих Sonic не пустой звук. Я впервые познакомилась с реактивным ежом на приставке SEGA 16 bit, после длительного промежутка встретилась с ним вновь на PSP и ура, SEGA анонсировала платформер Sonic Unleashed, а значит, нас ждут большие скорости, длинные трассы и даже доктор Эггман (почему – то я не удивлена).

Немного о сюжете. Злобный Доктор Эггман (куда же без него) разрушил родной мир соника и похитил изумруды хаоса, как вы догадались именно их нам надо вырывать из рук боссов в конце каждого уровня. Мало того, сонник подцепил модную болячку (непонятно сам или ему помогли), каждую ночь он превращается в вервольфа, в этом обличии есть как плюсы, так и минусы. Заинтригованы?

Очень важной особенность Sonic Unleashed является сочетание классического двухмерного пространства с 3D. Выглядеть это будет следующим образом: в игре будут не только трёхмерные маршруту, но и плоские двухмерные (выполненные на том же трёхмёрном движке). Такое решение SEGA приняла видимо из-за поклонников классического Сонника, которые к 3D платформеру относятся, мягко говоря, скептически.

Видео геймплей:

В целом картина ясна. Нас ждёт мегаскоростной екшен с красивейшими трассами, плавным переходом из 2D в 3D и классическим для Сонника сюжетом. Лично я вижу в Sonic Unleashed очень яркий платформер и очередную встречу с синим ежом, которая состоится в конце 2008 года.

Скриншоты
Обсудить на форуме Sonic Unleashed

Последние новости