LuftRausers – полетаем с ветерком

26 марта 2014 в Lenta, Обзоры, Обзоры PS Vita игр, Обзоры PSN игр


В наше время современных технологий, когда у людей не так уж и много свободного времени, игры все чаще создаются таким образом, чтобы в них было удобно играть на ходу, не заботясь о сюжете и сохранениях. Такие игры проходятся в метро и автобусах по дороге на учебу или работу, и сегодня мы познакомим вас с LuftRausers – очень быстрой и интересной игрой про самолеты, в которой от комбо зависит все.

LuftRausers вышла на РС, PlayStation 3 и PS Vita, и именно последняя версия является наиболее лакомым кусочком. Долго усидеть за LuftRausers довольно трудно, потому как эта игра испытывает все ваши рефлексы, но если понять ее суть, вы наверняка захотите возвращаться в нее снова и снова. LuftRausers – это аркадный шутер про самолет, который парит в небе, уворачиваясь от снарядов других пилотов, и уничтожая все, что попадается у него на пути.

Начинается игра в стандартной комплектации, когда вы уверенно парите в воздухе, и делаете свое нехитрое дело, но выполняя всевозможные задачи, например, убить 30 противников не отжимая кнопку выстрела, вы открываете новые части для своего самолета. Всего их три: оружие, корпус и турбина, и вот так вот перебирая различными частями, вы создаете уникальный летательный аппарат, который может стрелять лазерами, получать меньше урона, медленно поворачиваться, но быстро летать. Вариантов просто тьма, и только ради этого стоит попробовать LuftRausers. Для PS Vita это – определенно идеальна игра, с помощью которой Sony продолжает поддерживать инди разработчиков.

Последние новости