Продолжения inFamous: Second Son могут быть в любой эре, стране, с героем любого возраста и пола

25 марта 2014 в PS4, Новости PS4


Sucker Punch Productions, несмотря на изначальную серию Sly Cooper, вполне вероятно может превратиться в студию Infamous, занимающуюся только одной игрой. И если это случится, то она может позаимствовать подход Ubisoft к серии Assassin’s Creed – то есть события каждой новой части будут разворачиваться в разное время, и иметь разных главных героев.

Об этом, в своем сегодняшнем интервью OPM, рассказал режиссер inFamous: Second Son Нэйт Фокс:

“Это хорошее бремя. inFamous и вправду имеет достаточно широкий концепт – простой человек получат силы, и решает, использовать их во благо, или во зло. Это может быть кто угодно, какого угодно возраста, пола, в любое время, в любой стране. Мы открыты, как вселенная супергероя”.

Что касается Второго Сына, то тут Фокс добавил:

“Это история Делсина, в которой есть новый город и новые способности. Его приключение – вот главная тема. История Коула была в прошлых играх. В будущем могут появится другие игры inFamous с совершенно разными персонажами”.

Нэйт признал, что Assassin’s Creed является идеальным примером этого:

“У тех игр есть это чувство. Духовно, это как от Bioshock к Bioshock Infinite, в них мало чего общего, но вы можете сказать, что это одно и то же”.

А супергероя с какой силой вы бы хотели видеть, и в какой эре? Может быть японского ниндзю из прошлого, управляющего тенью?

Последние новости