Первые оценки и launch-трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z

19 марта 2014 в Новости PS3


Спин-офф серии Ninja Gaiden не удался. По крайней мере, об этом свидетельствуют первые оценки игры Yaiba: Ninja Gaiden Z, которую так расхваливали ее создатели Кейджи Инафуне и Spark Unlimited, и которая получилась настолько плохой, что количество минимальных баллов побило чуть ли не все рекорды.

Средний балл у PS3-версии Yaiba: Ninja Gaiden Z сейчас 47/100, причем максимальная оценка у игры – 80. Ее Yaiba: Ninja Gaiden Z поставил Playstation Universe, назвав спин-офф фантастической частью главной серии, наполненной великолепной боевкой и впечатляющими визуальными эффектами.

Но это лучший отзыв. Edge Magazine, наградивший игру 20 баллами, пишет, что боевка унылая, контент напыщенный и экшен скучный. Playstation Official Magazine UK присоединяется к его словам, обвиняя Yiba в самых отвратительных преступлениях: сложности в неточности боя, ужасной камерой и отвратительным дизайном:

– Playstation Universe – 80;
– LaPS3 – 68;
– Vandal Online – 67;
– Game Informer – 65;
– Meristation – 60;
– IGN – 56;
– NowGamer – 55;
– games(TM) – 50;
– Cheat Code Central – 44;
– God is a Geek – 40;
– GameSpot – 40;
– GamesRadar – 40;
– Play UK – 35;
– Playstation Official Magazine UK – 30;
– Edge Magazine – 20.

Ну а если вам интересно, что могло стать поводом для таких низких оценок, посмотрите launch-трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z. Игра поступает в продажу 21 марта:

Последние новости