Инди-хоррор Home выйдет на PS4 и PS Vita

18 марта 2014 в PS4, Новости PS Vita, Новости PS4


Инди-хоррор-вдвенчура Home от Бенжамина Риверса, пользующаяся популярностью среди РС-игроков, сегодня была официально заявлена для выхода на PlayStation 4 и PS Vita. Home стала удивительным открытием хорроров 2012 года, и, как сообщает ее создатель, Home – это та игра, в которую стоит поиграть в темной комнате, аллее, сарае, лесу, да где угодно.

Если вы очень смелый, то вы можете играть в Home на PS Vita где угодно, и чем страшнее место, тем страшнее вам будет проходить эту незамысловатую адвенчуру. Home – это та игра, которая зависит от человека, который в нее играет. Она не просто с вами говорит: вы – часть беседы, которая будет вестись постоянно среди игроков, делящимися своими историями и теориями.

В игре Home вы просыпаетесь от грозы в мрачной комнате, в доме, который не принадлежит вам. По мере прохождения игра постоянно меняется и каждый раз это непредсказуемо. Это хоррор, не похожий ни на что другое. И теперь он появится на PS4 и PS Vita в конце этого года, со всем своим дополнительным контентом и патчами.

Последние новости