Описание персонажей из неанонсированной игры Take-Two

12 марта 2014 в PS4, Новости PS4


То, что разработка игры Mafia III идет полным ходом, никогда не было большим секретом для геймеров. После успеха второй части игроки со всего мира с нетерпением желают снова погрузиться в мир недалекого прошлого, гангстеров, раритетных автомобилей и стильных разборок, и, согласно свежему объявлению издателя, скоро у них появится такая возможность.

Take-Two дала объявление о поиске актеров для безымянной видеоигры, которые будут использованы для захвата движения, записи голоса и сканирования лица. Сейчас издательство ищет трех человек к персонажам, с описанием которых вы сможете познакомиться ниже:

Франклин – родился в Луизиане, смешанной расы, афроамериканская/европейская внешность. Ему чуть больше двадцати лет, рост 1,8 метра, крепкое телосложение. Сирота, который начал подниматься в преступном мире после того, как вернулся домой, в Луизиану, после войны. Будучи не принятым как белыми, так и черными, Франклин предан тем, кого он называет семья. Он дисциплинированный и сильный, и благодаря своему характеру знает, что работу надо выполнить любой ценой.

Тони – родился в Луизиане, итальянец, 30 лет. Худой, одет с иголочки, ухоженный. Гений цифр и статистики, управляющий букмекерской конторой в Луизиане. Тони – далеко не типичный гангстер. Методичный и организованный, Тони больше заботится о цифрах и прибыли, чем о людях. На первый взгляд, Тони тихий и социально не адаптированный, но на самом деле он склонный к насилию, когда кто-нибудь тревожит его. Тони не боится людей – они ему просто не нравятся, и он их не понимает.

Микки – родился в Луизиане, итальянец, примерно 20 лет, среднего телосложения. Он – молодой уличный карманник, который любит потрещать, но когда дело доходит до драки, он неспособный дать отпор. У Микки есть плохая привычка брать кредит для крупного дела, и ставить себя на криминальной лестнице выше, чем он есть на самом деле. Когда его прижимают, он становится испуганным подростком, кем он и есть.

По описанию это точно попадает под категорию “Мафии 3“. Похоже, события игры будут происходить в Луизиане, где нас ждет масса колоритных персонажей.

Последние новости