The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в феврале 2015

12 марта 2014 в Lenta, PS4, Новости PS4


Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt, которую с нетерпением ждали владельцы PlayStation 4, Xbox One и РС в этом году, вчера вечером была перенесена на февраль 2015. Об этом в открытом письме, адресованном фанатам, сообщили представители CD Project RED, отметившие, что разработка игры продвинулась настолько далеко, что они наконец смогли назвать приблизительную дату выхода.

Мы пересмотрели всю проделанную работу и стали перед выбором даты выхода. Принятое нами решение было очень сложным, его мы рассматривали довольно долго, и в итоге посчитали не выпускать The Witcher 3: Wild Hunt в конце этого года, как изначально планировали. По нашим меркам, парочка дополнительных месяцев на разработку позволили бы нам достичь качество, удовлетворяющее нас, и которого с нетерпением желают увидеть все наши фанаты. Поэтому, мы определились, что февраль 2015 года станет идеальной датой“.

CD Project извинилась за задержку, напомнив, что The Witcher 3: Wild Hunt в 40 раз больше второй части, и на 20% больше “Скайрима“. Игра была анонсирована в феврале 2013, и, получается, два года спустя она выйдет на PS4, XBO и РС. Расстроены ли вы таким переносом? “Ведьмак 3” была одной из игр, поиграть в которую геймеры со всего мира желали больше всего.

Последние новости