В Watch Dogs не будет крови

9 марта 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Если, вдруг, информация по Watch Dogs за последние несколько дней не отбила у вас желания покупать новый open-world экшен от Ubisoft, то вот вам еще один забавный факт: в Watch Dogs не будет крови. То есть если вы будете стрелять по прохожим, никаких брызг крови от выстрелов не будет.

Конечно, в некоторых кат-сценах вы будете наблюдать за небольшими кровоподтеками, да и на одежде Эйдена иногда будут появляться красные пятна, но уровень жестокости в этой игре находится на предельно низком уровне. Вы также не сможете убивать прохожих в ближнем бою, как захотите – в Watch Dogs их можно только вырубать.

Кроме того, Эйден не умеет стрелять во время вождения. Вот это очень и очень странно, потому как практически каждый open-world экшен позволяет это делать. Можно объяснить это тем, что Ubisoft надеется на то, что игроки больше будут прибегать к хакерскому устройству, чем пустой стрельбе. Тем не менее, редакция ресурса The Arab Gamer, сыгравшая в Watch Dogs на PS4 и поделившаяся всеми этими фактами, осталась очень довольна новым творением Ubisoft. Им было очень весело играть в Watch Dogs, который выглядит очень и очень хорошо (особенно им понравился участок игры с дождем).

Watch Dogs выходит 27 мая на РС, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Wii U.

Последние новости