Анонс Deluxe-издания и трейлер кооператива Child of Light

6 марта 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Как оказалось, классическая ролевая игра Child of Light от Ubisoft, переосмысливающая классические сказки, будет доступна не только в цифровом виде, на еще и на дисках. Об этом стало известно вчера вечером, когда Ubisoft анонсировала The Child of Light Deluxe Edition.

Помимо самой игры на диске, в состав The Child of Light Deluxe Edition войдет специальная картонная коробка, постер А2 от известного японского художника Йошитака Амано, 24-х страничных артбук с нераскрытыми иллюстрациями, эксклюзивный цифровой контент, дополнительный квест и миленький брелок для ключей.

The Child of Light Deluxe Edition будет доступно как в цифровом, так и в дисковом виде. В цифровую версию войдет все вышеперечисленное, кроме квеста, эксклюзивного контента и брелока. Также хочется отметить, что на Child of Light распространяется функция cross-buy, а это значит, что если вы купите Child of Light, например, на PS3, вы бесплатно получите копию игры для PS4. Эта функция также распространяется на дисковые издания.

Child of Light выйдет в цифровых сервисах PC, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360 и Xbox One 30 апреля. Ее разработка на движке UbiArt Framework велась маленькой командой внутри Ubisoft Montreal, которая подготовила игрокам невероятно красивый арт-дизайн, 200+ скилов для открытия и даже 600+ комбинаций крафтинга.

Child of Light заново представляет классические сказки, приглашая всех геймеров в эпическое приключение по миру Лемурии. Игрокам в роли девушки Авроры предстоит раскрывать всевозможные загадки, участвовать в поочередных боях, вдохновленными классическими JRPG, а также исследовать мистическое королевство. Игра будет стоить порядка 700 рублей:

Выше вы можете наблюдать трейлер кооператива, где главная героиня Аврора объединяется со своим компаньоном Игнишулусом в попытках вернуть Солнце, Луну и звезды обратно на небо. Второй игрок контролирует этот клубок света и помогает Авроре с поиском секретных локаций и противостоянию монстрам.

Последние новости