Дата выхода, анонс коллекционного издания и детали предзаказа Sniper Elite 3

6 марта 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Разработчикам из студии Rebellion Games, решившим немного отдохнуть от Второй Мировой войны, никак не дает покоя история Гитлера. Именно поэтому, в их новой игре Sniper Elite 3, которая выйдет в Северной Америке 1 июля этого года, геймерам опять выпадет возможность лично убить Адольфа Гитлера.

Правда, для этого им необходимо оформить предварительный заказ на Sniper Elite 3, что откроет им доступ к дополнению под названием “Охота на Серого Волка” (Hunt The Grey Wolf). По мнению студии, Серый Волк было кодовым именем Гитлера, который не погиб у себя в берлинском бункере в 1945 году, а был убит снайпером в Тобруке, Африка, в 1942 году. Чтобы подготовить один удачный выстрел, игрокам придется найти наиболее подходящее место, потому как Гитлер каждый раз будет появляться в случайном месте, благодаря чему каждое прохождение будет отличаться друг от друга. А еще игрокам придется самим решить, убили ли они настоящего Гитлера, или это его двойник.

Кроме того, разработчики готовят коллекционное издание для крупных магазинов. Выпускаемое для PlayStation 4 и Xbox One, Sniper Elite 3 Collector’s Edition предложит игрокам лимитированную оловянную коробку для патронов, досье, три эксклюзивных набора оружия и патронов, коллекционные игральные карты, снайперская цель для тира, жетон и ручка в форме пули.

Европейская дата выхода Sniper Elite 3 еще неизвестна. Игра выходит на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и РС на дисках и в цифровых вариантах.

Последние новости