По мнению Кодзимы, PS4 превращает невозможное в реальность

23 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


“Я знаю точно невозможное возможно”. Услышав бы эти слова в исполнении Димы Билана, знаменитый японский геймдизайнер Хидео Кодзима непременно согласился бы с ними, ведь в своем новом интервью касательно PlayStation 4 он выразился именно так.

Создатель серии Metal Gear Solid очень доволен работой с PlayStation 4. Именно версию Metal Gear Solid V: Ground Zeroes для этой платформы он активно продвигает среди геймеров, и это не удивительно, ведь именно PS4 позволила японскому мэтру добиться разрешения в 1080р при 60 кадрах в секунду. На позавчерашнем мероприятии в честь японского выхода PlayStation 4, Кодзима был самым радостным разработчиком, выкрикивая “Ура” прямо со сцены.

Во время своей речи Кодзима активно расхваливал новую консоль от Sony и выражал благодарность за то, что Sony разрешила ему выпустить MGSV на ней. На этом Кодзима не остановился, назвав PS4 “Лучшей машиной”, также упомянув при этом, что она позволяет обернуть невозможное в возможное. К слову, точно такие же слова в адрес PS4 задвинул создатель Yakuza Ишин.

Так что если вы до сих пор сомневаетесь в PlayStation 4, советуем избавиться от этих мыслей.

Последние новости