Sony анонсировала консольный бандл PS4 Fox Edition для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

17 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Несколько дней назад Хидео Кодзима пустил слух, согласно которому Konami начала активное сотрудничество с Sony по выпуску специального консольного бандла PlayStation 4 с игрой Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Главной особенностью этого бандла должна была стать тематическая PS4, и, как сегодня выяснилось, такая действительно будет, правда, только на японском рынке.

Сегодня Sony Computer Entertainment анонсировала лимитированное консольное издание PS4 x Metal Gear Solid V: Ground Zeroes Fox Edition, главной особенностью которого стала украшенная логотипом Metal Gear Solid V. Стоить такой бандл будет примерно 462 доллара, и в его состав войдет консоль PlayStation 4 CHU-1000AB01 на 500 Гб, один контроллер Dualshock 4, и сама игра Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

Кодзима поделился дополнительными фотографиями консолей, а также очень интересной информацией:

Когда я ужинал с Хироши Кавано из Sony Computer Entertainment в прошлом году, он сказал, что было бы неплохо выпустить лимитированный консольный бандл для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. С того момента мы и начали работать над этим, ну а поскольку у нас было не так уж и много времени, анонс PS4 Fox Edition мы сделали в последний момент, за что я приношу извинения“.

Информации касательно релиза PS4 Fox Edition на западе пока нет.

Последние новости