Ошибка в PS Store позволила владельцу PS4 бесплатно продлить подписку PS Plus до 2035 года

13 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Некоторые моменты в PlayStation 4 до сих пор выглядят сыро, и пока Sony всеми силами пытается их исправить, некоторые геймеры находят лазейки в системе, и используют их в свою пользу. Одним из таких людей стал безымянный геймер, пожелавший остаться анонимным.

Именно ему удалось обнаружить новую ошибку в PlayStation Store с бесплатной 14-ти дневной подпиской на PS Plus, позволяющей бесконечно продлевать свое членство в сервисе. Как сообщил геймер игровому ресурсу VG 247, ранее он не пользовался PS Plus, и решил попробовать 14-ти дневный триал. Подписавшись на сервис, он зашел на баннер с игрой Outlast, предлагающий всем новичкам сервиса сыграть в этот ужастик. После этого он добавил номер своей кредитной карты, и ему вылетело окошко, хочет ли он еще раз продлить подписку на 14 дней.

Нажав Х это сообщение вылетало ему раз за разом, благодаря чему, просто соглашаясь с продлением, парень за два дня, не потратив ни копейки, смог продлить свое членство в PlayStation Plus до 2025 года. На его электронный ящик каждый раз приходило сообщение, что его подписка продлена на 14 дней, и стоит это 0 долларов.

Согласно комментариям на сайте, лавочка уже прикрыта.

Последние новости