Семь минут дебютного геймплея Lords of the Fallen

11 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Практически целый год понадобился разработчикам из немецкой студии Deck 13, чтобы показать игрокам дебютный геймплей многообещающей ролевой экшен-игры Lords of the Fallen, которую уже окрестили “Зельдой следующего поколения”. Вчера вечером продюсер игры Томас Гоп, ранее работавший над двумя частями “Ведьмака“, посетил редакцию IGN, куда принес с собой дебютный семиминутный геймплей Lords of the Fallen.

На что же похожа Lords of the Fallen? Как ранее утверждали разработчики – это смесь самых лучших игр, и, судя по геймплею, это действительно так. Хоть Lords of the Fallen не может похвастаться открытым миром с элементами песочницы, как “Скайрим“, игра взяла все самое лучшее из таких игр, как Legend of Zelda, Darksiders и Dark Souls.

Lords of the Fallen имеет свою собственную боевую систему, которая базируется на нажатии кнопок атаки в нужное время. Она немного похожа на боевку Dark Souls, только не такая сложная. Скорее, аркадная. В Lords of the Fallen есть дерево навыков, благодаря которому игрок может лично решать, в каком направлении ему двигаться, но даже если он захочет стать магом, он все равно сможет носить тяжелую броню с двуручным молотом.

Разработка Lords of the Fallen началась в сентябре 2011 года, и над игрой работает примерно 50 человек. Показанный геймплей – это пре-альфа билд. Он еще достаточно сырой, но даже этого достаточно, чтобы понять, что Lords of the Fallen заслуживает место в списке будущих покупок:

Lords of the Fallen выйдет осенью этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Последние новости