Killzone Shadow получила новый патч, добавляющий клановую систему

9 февраля 2014 в PS4, Новости PS4


Как и обещалось, Guerilla Games выпустила новый патч для Killzone Shadow по версии 1.09, главной особенностью которого стало добавление клановой системы. Именно ее фанаты мультиплеерной составляющей Killzone Shadow ждали с момента выхода игры, и теперь, когда эта функция наконец-таки пришла, они могут проводить многочисленные действия с соклановцами.

Например, прямо из игры геймеры могут приглашать соклановцев в пати. К их именам теперь добавлены клантаги, которые позволят игрокам различать друг друга по кланам. Их можно увидеть в карточке игрока, во френдлисте и так далее. Помимо клановой системы, новый патч визуально изменил главное меню мультиплеера, в котором список друзей перенесен в правый верхний угол, а количество рекомендуемых варзон было увеличено до 9.

Но одним из самых интересных нововведений патча стала возможность закрепить частоту кадров в одиночной кампании Killzone Shadow на 30 FPS. Эта функция гарантирует стабильный FPS, и включить ее можно в опциях. Кроме того, разработчики добавили дополнительные чекпойнты, чтобы игроки не переигрывали по много раз уже пройденные места.

Патч уже доступен для скачивания.

Последние новости