Дебютный геймплей и скриншоты Sniper Elite 3

7 февраля 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Игра Sniper Elite 3, анонсированная для PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC практически год назад, наконец-то обзавелась дебютным геймплеем. Случилось это потому, что многим игровым ресурсам разрешили опубликовать превью к Sniper Elite 3, сопровождающиеся игровыми подробностями и скриншотами.

Благодаря свеженьким превью и дебютному геймплею мы узнали, что Sniper Elite 3 постаралась исправить все ошибки прошлой части, которая была воспринята далеко не самым теплым образом. Разработчики сохранили элемент рентгеновского убийства, сделав его еще более продуманным, и добавили в игру множество мелких нововведений.

Если Sniper Elite V2 состояла из трех геймплейных частей: “Наблюдай, планируй, убивай”, то в Sniper Elite 3 к ним добавилась еще одна – “Адаптируйся”. Это требует от игрока постоянного контроля и изобретательности, благодаря чему он может решать – убивать ему врагов со снайперской винтовки или тихонько резать ножиком со спины.

А еще в Sniper Elite 3 будет мультиплеер и кооператив:

Выход Sniper Elite 3 ожидается где-то во втором квартале этого года. PS4-версия игры будет идти примерно в 60 кадрах в секунду, которые могут падать до 40-50. А еще в версиях Sniper Elite 3 для следующего поколения будет представлено лучшее сглаживание, тени и текстуры ультра-высокого качества.

Последние новости