Дата выхода и новый трейлер ролевой игры Child of Light от Ubisoft

7 февраля 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


Изумительная двухмерная игра Child of Light от Ubisoft, возвращающая классический пошаговый геймплей в мир рпг, наконец-таки обзавелась официальной датой выхода. Как сегодня сообщил издатель, в продажу Child of Light поступит уже 30 апреля и будет продаваться по цене 535 рублей.

Child of Light выйдет в цифровых сервисах PC, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360 и Xbox One. Ее разработка на движке UbiArt Framework велась маленькой командой внутри Ubisoft Montreal, которая подготовила игрокам невероятно красивый арт-дизайн, 200+ скилов для открытия и даже 600+ комбинаций крафтинга.

Child of Light заново представляет классические сказки, приглашая всех геймеров в эпическое приключение по миру Лемурии. Игрокам в роли девушки Авроры предстоит раскрывать всевозможные загадки, участвовать в поочередных боях, вдохновленными классическими JRPG, а также исследовать мистическое королевство:

Изначально Ubisoft говорила, что Child of Light будет стоить все 60 долларов, но ближе к релизу издатель поменял свои планы на эту JRPG.

Последние новости