Продажи Killzone: Shadow Fall по всему миру превысили 2,1 млн копий

30 января 2014 в PS4, Новости PS4


Будучи одним из главных проектов в стартовой линейке PlayStation 4, на игру Killzone: Shadow Fall возлагали большие надежды. И, судя по свежему отчету по продажам эксклюзивного шутера от первого лица, эти надежды полностью оправдались. Как сегодня сообщила компания Sony, на момент 15 января по всему миру было продано более 2,1 миллиона копий игры Killzone: Shadow Fall:

Я очень рад, что так много людей насладились игрой Killzone: Shadow Fall с момента выхода PlayStation 4. Этот проект полностью отражает креативность команды-разработчика из Guerilla Games, расположенной в Нидерландах. Также это отличный пример того, что SCE WWS может предложить игрокам“, – сообщил глава Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида. – “SCE продолжит радовать геймеров качественными играми, ведь прямо сейчас у нас в разработке находится более 30 проектов, включая DriveClub, InFamous: Second Son и The Order: 1886, предлагающих уникальный игровой опыт, возможный только на PS4“.

Killzone: Shadow Fall вышла 15 ноября в Северной Америке и 29 ноября в Европе. Игра поставлялась в бандлах с консолью и продавалась отдельно.

Последние новости