Знакомимся со всеми персонажами Castlevania: Lords of Shadow 2

24 января 2014 в Новости PS3


После ошеломительного успеха первой части Castlevania: Lords of Shadow ее разработчики из испанской студии MercurySteam решили повысить ставки, и создать еще более красивую, яркую и запоминающуюся игру. А кто, как не самые популярные актеры современности сможет сделать ее еще значимее?

Сегодня MercurySteam рассказала об актерском составе Castlevania: Lords of Shadow 2, в ходе чего выяснились имена людей, стоящий за персонажами Зобеком, Алукардом, Сатной и так далее. Габриеля Белмонта, он же Дракула, играет актер Роберт Карлайл, которого многие могли запомнить как Мистера Голда из сериала “Однажды в сказке”. Он, наверное, самый незначимый актер из тройки главных персонажей.

Зобека в этот раз озвучивает Сэр Патрик Стюарт, который не нуждается в отдельном представлении. Ну а если вы не знаете кто это такой, советуем пересмотреть “Людей Икс” и сериал “Звездный путь”, ведь он и там, и там исполняет главные роли. Сына Габриеля – Алукарда, играет сам Король Севера из “Игры Престолов” Ричард Мэдден:

Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет 28 февраля.

Последние новости