Yaiba: Ninja Gaiden Z задерживается в Европе

24 января 2014 в Новости PS3


Компания Tecmo Koei совместно со студией-разработчиком Spark Unlimited вчера вечером сообщила, что спин-офф серии Ninja Gaiden – игра Yaiba: Ninja Gaiden Z, официально задерживается в Европе на несколько недель. С чем связана причина небольшого переноса, пока неизвестно, однако изначально игра должна была выйти 28 февраля.

Теперь Yaiba: Ninja Gaiden Z поступит в продажу 21 марта, и именно тогда игроки узнают в чем таком провинился Рю Хаябуса, за что его так сильно хочет убить главный герой Яйба. Впрочем, вы это уже знаете – Рю убил главного героя, его воскресила таинственная организация, сделала киборгом, и отправила на Украину убивать там зомби.

Если вы заинтересованы вYaiba: Ninja Gaiden Z, советуем посмотреть первый дневник разработчиков, посвященный кровавому началу игры. В нем Team Ninja, Comcept и Spark Unlimited обсуждают уникальный художественный стиль игры и западно-восточный дизайн. Кроме того, разработчики говорят, что Yaiba: Ninja Gaiden Z не будет такой сложной, как предыдущие части серии:

Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет 21 марта. А вот по этой ссылке вы сможете почитать первый выпуск комикса от Dark Horse.

Последние новости