Cyberpunk 2077 будет “истинной RPG”

23 января 2014 в PS4, Новости PS4


Пока разработчики не выпускают новые трейлеры и скриншоты к Cyberpunk 2077, многие игроки наверняка не раз задумывались, станет ли футуристический киберпанк-проект CD Projekt RED настоящей ролевой игрой, или она, скорее, пойдет по пути шутеров. Но после сегодняшнего интервью со-основателя CD Projekt RED Марчина Ивински, поклонники настоящих ролевых игр смогут спать спокойно.

В своем интервью IGN Марчин рассказал следующее:

Люди часто спрашивают меня, будет ли в Cyberpunk 2077 мультиплеер, или же наш проект станет чистокровным шутером? После таких вопросов я всегда советую им расслабиться, потому что Cyberpunk 2077 будет истинной РПГ-игрой.

Нас уже знают за повествование и большие игровые миры, так что мы возьмем самое лучшее, чему мы научились из трех игр про Ведьмака, аспекты открытого мира, и добавим это все в Cyberpunk 2077. Мы также планируем использовать множество новых геймплейных элементов, о которых я пока не могу говорить. Но есть одна вещь, о которой я с уверенностью могу сказать прямо сейчас. Cyberpunk 2077 – это не мультиплеерный шутер“.

Cyberpunk 2077 выйдет не раньше 2015 года.

Последние новости