Скриншоты и арты Dark Souls II

17 января 2014 в Новости PS3


В последние дни мы слишком часто говорим о Dark Souls II, и это неудивительно, ведь разработчики игры из студии From Software начали активно делиться информацией, трейлерами и скриншотами ожидаемой РПГ. Сегодня в сети появилась новая порция изображений и артов, на которых можно заметить множество новых локаций, врагов и персонажей.

В частности, на новых скриншотах мы можем познакомиться с тремя старушками, экономкой по имени Милибет (Milibeth), таинственной дамой Эмеральдой Геральд (Emerald Herald), проклятым кузнецом Лениграстом (Lenigrast), купцом с запада Моглином Латником (Maughlin the Armourer), одним из немногих выживших Дрангелик (Drangleic), который ходит со шкафом на спине и продает товары, проклятым рыцарем Лукатилем Миррским (Lucatiel of Mirrah), и апостолом синего рыцаря по имени Голубой часовой Таргрэй (Blue Sentinel Targray).

Помимо этого, новые скриншоты демонстрируют предметы и места, среди которых The Deep Pit – сложная карта трех измерений, железная Gondola, которая приведет игрока к новым приключениям, Majula – место в опасной Drangleic, а также предмет Human Effigy, способный спасти не одну жизнь:

Dark Souls II выйдет 14 марта на РС, PS3 и Xbox 360.

Последние новости