Первые детали следующей игры Hitman

17 января 2014 в PS4, Новости PS4


После недавней шумихи вокруг отмены next-gen части Hitman, над которой работала Square Enix Montreal, другая студия IO Interactive решила успокоить фанатов бритоголового Агента 47 рассказом о следующей игре при наемного убийцу. В своем открытом письме всем фанатам IO Interactive раскрыла первые подробности о новой части Hitman, которая разрабатывается для РС и консолей следующего поколения.

В ней игроки в точности как и в настольной игре Мистер Икс, встретят Агента 47 на рассвете его карьеры, и сконцентрируются на главной фишке франчайза Hitman – использовании широкого спектра всевозможных инструментов для устранения объектов по самым экзотическим уголкам всего мира. IO Interactive также подтвердила возвращение режима Контрактов. В нем игроки смогут создавать свои собственные испытания, экспериментируя с разными возможностями.

Мы создаем эту игру на хребте движка Glacier 2, используя его самые лучшие части и все наши наработки, полученные при разработке Hitman: Absolution. Вдохновение мы черпаем из прошлых частей, таких, как Contracts и Blood Money, а это значит, что мы уделяем огромное внимание деталям, и пытаемся создать наибольшие уровни в истории серии.

Для нашей игры мы адаптировали открытый нелинейный дизайн локаций, чтобы убедиться, что наша игра будет огромной, свободной от чекпойнтов, и с элементами песочницы. Наша цель – создать живые и достоверные уровни с искусственным интеллектом у противников, которые будут создавать уникальные моменты, за что фанаты и любят Hitman“.

Фанаты также будут рады услышать, что IO Interactive лишила Агента 47 его магических карманов. Пока что это вся информация.

Последние новости