Стали известны подробности первых бесплатный карт для мультиплеера Killzone Shadow Fall

16 января 2014 в PS4, Новости PS4


Как вы можете помнить, задолго до выхода Killzone Shadow Fall разработчики игры из студии Guerilla Games пообещали, что все карты, которые выйдут уже после релиза их шутера, будут бесплатными. С момента релиза Killzone Shadow Fall прошло уже полтора месяца, большинство играющих уже наизусть изучили все карты, поэтому Guerilla Games решила, что пришло время анонсировать две новые карты для мультиплеера.

На дизайн двух новых карт разработчиков вдохновили ключевые локации из одиночной кампании Killzone Shadow Fall. По информации сайта http://online-shutery.ru/ они называются Cruiser и Hangar, скачать их можно будет абсолютно бесплатно, и эти карты будут полностью совместимы с функциями Custom Warzone:

Карта The Cruiser рассчитана на сражения на близких дистанциях, где игрокам предстоит бегать по тесным коридорам, переплетающимся в лабиринты.

А вот The Hangar наоборот, намного открытая карта, где есть основная локация, дружелюбная для снайперов, и обходные маршруты, которые надо контролировать.

Помимо этих двух карт, Guerilla также работают над новым дополнением для Killzone Shadow Fall. О нем разработчики расскажут чуть позже.

Последние новости