Сюжетный тизер дополнения Left Behind для The Last of Us

14 января 2014 в Новости PS3


Первое в истории Naughty Dog сюжетное дополнение Left Behind для The Last of Us вчера вечером обзавелось новым сюжетным тизером, демонстрирующим, скорее всего, самое начало DLC. В опубликованном ролике на спящую Элли в шутку пытается напасть ее подруга Райли, которую девочка не видела целых 46 дней.

У Райли очень сильный характер, она не привыкла делать только то, что ей говорят. Девочка пытается жить свободной жизнью, поэтому она часто сбегает из военной школы и оставляет свою подругу Элли в одиночестве. Хотя Райли и Элли не просто друзья. Райли также является наставником главной героини. Она помогает Элли смотреть на мир, в котором они живут, с разных сторон.

К слову, Райли играет 32-х летняя актриса Яани Кинг, которая отлично сработалась с Эшли Джонсон. По словам актрисы, исполняющей главную роль, дополнение Left Behind немного веселое, потому что в нем главная роль отводится двум девочкам-подросткам, которые иногда ведут себя беспечно:

Это как постапокалиптическая версия девичника. Не совсем обычного, но все же. У Элли с Райли совершенно другие отношения, чем были у Элли с Джоэлом. Они игривые, беззаботные, и некоторые материал, который мы отсняли для дополнения, стал моим любимым за весь проект“, – сообщает Эшли Джонсон.

Left Behind DLC для The Last of Us все еще не имеет даты выхода, но когда он выйдет, то будет стоить 535 рублей.

Последние новости