Kingdom Under Fire II выйдет на PlayStation 4 этим летом

12 января 2014 в PS4, Новости PS4


Корейская ММОРПГ, которая не так давно была подтверждена для PlayStation 4, сегодня обзавелась приблизительной датой выхода. Как сообщили ее разработчики из студии Blueside, Kingdom Under Fire II появится на PS4 уже этим летом, и будет иметь свой собственный эксклюзивный контент, отличающийся от РС-версии.

Ресурс 2P также сообщает, что открытый бета-тест ММО-шки начнется в первой половине 2014 года, после чего игра и будет выпущена на консоли. Kingdom Under Fire II – довольно интересный проект, который был анонсирован для PC, PS3 и Xbox 360 еще в 2008 году, но с тех пор об игре ничего не было слышно, особенно об ее консольных версиях. Видимо, разработчики решили забыть о текущем поколении, и сосредоточиться на следующем.

В Kingdom Under Fire II вы, выступая за одну из трех фракций, должны будете сражаться на огромном поле боя против сотен противников, используя уникальные навыки и придумывая своих тактики. В игре будут города, гильдии, а также многочисленные элементы, присутствующие в остальных ММОРПГ. С трейлером, геймплеем и скриншотами вы сможете ознакомиться тут.

Последние новости