Alien: Isolation будет идти в честных 1080р. Разработчики рассматривали кооператив, но отказались от него

12 января 2014 в PS4, Новости PS3, Новости PS4


После официального анонса Alien: Isolation разработчики из студии The Creative Assembly наконец-таки смогли свободно говорить о своей новой игре. Первым делом создатели серии Total War обрадовали своих фанатов заявлением, что Alien: Isolation будет идти в нативных (честных) 1080р на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Этим сообщением разработчики поделились через свой твиттер, тем самым показав свой настрой создать действительно качественную игру про Чужого. Далее The Creative Assembly подняла вопрос о кооперативе, отметив, что главным элементом Alien: Isolation является одиночный опыт:

Мы думали над добавлением кооперативного режима и у нас даже была парочка довольно интересных идей для него. Но нашей главной задачей всегда было создание качественного одиночного опыта. Поскольку у нас весьма подвижный и динамичный Чужой, игроку постоянно приходится решать, как ему поступить в той или иной ситуации. Вы всегда можете вернуться и попробовать другой способ прохождения.

Когда вы сталкиваетесь с Чужим в компании двух или трех человек, вы реагируете на него совсем по другому. Вашей целью станет его убийство, а не выживание, так что мы решили оставить в игре только одиночную составляющую“.

Как вам Alien: Isolation? Игра выйдет в конце этого года на РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Последние новости