Подробности и бокс-арт Far Cry The Wild Expedition

10 января 2014 в Новости PS3


Несколько дней назад мы сообщали, что в феврале этого года в продажу поступит полноценный сборник Far Cry The Wild Expedition, который сможет похвастаться всеми частями серии. Сегодня же стало окончательно известно, что Far Cry The Wild Expedition является эксклюзивом PlayStation 3, и его релиз состоится 14 февраля.

В состав сборника войдут Far Cry Classic, Far Cry 2, Far Cry 3 и Far Cry 3: Blood Dragon, ну а стоить он будет порядка 45 долларов (30 фунтов в Британии). За два дня до релиза дискового издания в PlayStation Store появится отдельно первая часть Far Cry, которая сможет похвастаться HD-графикой, сменой дня и ночи в реальном времени, подводными и воздушными средствами передвижения и многим другим.

Раньше Far Cry Classic не было на консолях, но именно ее игроки хотели получить больше всего, ведь первую часть серии разрабатывали ребята из Crytek, и до выхода третьей части она считалась лучшей. Так что если вы играли в Far Cry 2, Far Cry 3 и Far Cry 3: Blood Dragon, вам не обязательно покупать целый дисковый сборник, чтобы сыграть в оригинальную Far Cry, которая будет стоить примерно 535 рублей.

Последние новости