Square Enix Montreal отменила Hitman next-gen?

6 января 2014 в PS4, Новости PS4


После успеха Hitman: Absolution компания Square Enix поручила нескольким своим внутренним студиям заняться продолжением истории о бритоголовом убийце, который и вовсе должен был получить совершенно новую историю благодаря назревающему перезапуску. Но, как сегодня стало известно, этого может и не случиться, поскольку Square Enix Montreal, работающая над “Хитмэном” для мобильных устройств и консолей следующего поколения, отменила свой next-gen проект.

Об этом свидетельствует запись в Linkedin-профиле старшего дизайнера Ричарда Найта, написавшего в своем резюме, что он работал над каким-то Hitman Project для РС и консолей обоих поколений, который в итоге был отменен. Сейчас роль Найта значится как прототипщик игры для планшетов в короткие сроки.

Судя по резюме сетевого инженера Энтони Прессако, сейчас Square Enix Montreal работает над неанонсированной игрой про Хитмена для мобильных устройств, и в ней будет система микротранзакций. Согласно слухам, Hitman от Square Enix Montreal должен был иметь приставку Guns & Souls и быть перезапуском серии. Но если игру действительно отменили, об этом мы уже никогда не узнаем.

Последние новости