Парочка заснула прямо во время стрима Playroom и собрала немалую аудиторию

26 декабря 2013 в PS4, Новости PS4, Юмор


С выходом PlayStation 4 стриминг игрового процесса стал настолько легкой и обыденной вещью, что заниматься демонстрацией своего собственного геймплея в прямом эфире может даже ребенок. Конечно же, нашлись и такие уникумы, которые активно начали светить булками перед сотнями зрителей с помощью камеры PS4 Eye и бесплатной игры The Playroom, предустановленной в каждой PS4.

И вот среди всей этой толпы стримеров обнаружилась парочка, которая просто заснула в прямом эфире. Парень с девушкой игрались в The Playroom, и через некоторое время просто заснули на диване, при этом собрав 240 зрителей и 3000 комментариев. Некоторым играм не удается такое даже во время активных баталий в мультиплеере крупнейших шутеров, а тут мало того, что нет никакого экшена, так еще и идет активное обсуждение волосатых ног и прочих бесполезных вещей.

Похоже, Playroom будит в геймерах вуайеристов, которым нравится наблюдать за всем, кроме самой игры. Но увлекаться такими вещами не стоит, потому как любой стрим, не имеющий отношения к игре, будет забанен на Twitch.Tv.

Последние новости