Создатели Painkiller: Hell & Damnation анонсировали Get Even для РС, PS4 и XBO

23 декабря 2013 в Lenta, PS4, Новости PS4


Студия The Farm 51, подарившая миру два весьма неплохих олдскульных шутера NecroVisioN и Painkiller: Hell & Damnation, сегодня официально представила свой следующий проект. Им стал графически великолепный шутер Get Even, который создается польскими разработчиками для РС, PlayStation 4 и Xbox One.

Точнее не совсем представила, а просто обновила информацией об игре и скриншотами Get Even свой официальный сайт и Facebook-страничку. Поскольку информация была опубликована на польском, посетителям игрового форума NeoGAF понадобилось немного времени, чтобы все достоверно перевести на английский. Ближе к делу.

Согласно опубликованной информации, графический уровень Get Even удалось достичь использованием 3D-сканирования реальных локаций и людей. Чтобы создать эту инновационную технологию, студи The Farm 51 пришлось поработать с исследовательскими институтами и независимыми специалистами. Это первый случай, когда подобную технологию использовали в таком масштабе для видеоигр. Технология, представленная в Get Even студией The Farm 51, была впервые показана публике во время игрового мероприятия Paris Game Connection, где ее приняли просто на ура.

Get Even также стремится предложить свежий подход к игровой механике. Разработчики планируют полностью убрать произвольный барьер между одиночными и мультиплеерными режимами, объединив их вместе уникальным способом. В одиночной кампании другие геймеры смогут присоединиться к вашей игре в любой момент, взяв на себя роли врагов, ранее контролируемых искусственным интеллектом. Благодаря этому одиночная кампания, всегда схематичная и предсказуемая в других играх, войдет в новое измерение, в котором игрокам предстоит столкнуться с самым опасным из всех врагов: другим игроком, имеющим свои собственные мотивы и средства, чтобы не дать вам достигнуть своей цели.

Подход к сюжетному повествованию в Get Even также стремится к инновациям. Игроку предоставляется возможность испытать все события из одиночной кампании в двух разных перспективах: глазами двух противоположных героев. Более того, геймплей будет отличаться в зависимости от выбранной вами стороны, а сама история игры будет подаваться в виде геймплейных элементов, изучения местности и взаимодействия с окружением, а не простыми кат-сценами и диалогами.

Звучит интересно, не так ли? А посмотрите, как прекрасно выглядит Get Even:

Последние новости