Minecraft появится на PS3 18 декабря

16 декабря 2013 в Новости PS3


Господа строители, ликуйте. С момента появления информации о тестировании PS3-версии Minecraft прошло не так уж и много времени, а компания Mojang уже обрадовала всех своих фанатов невероятно громким и неожиданным заявлением о самом скором релизе Minecraft: PS3 Edition.

Уже в эту среду, 18 декабря, игра, продавшаяся в размере более 30 миллионов копий, заглянет в PlayStation Network в виде версии для PlayStation 3. Более того, чуть позже (точно не в этом году) в продажу поступят версии Minecraft для PS Vita и PS4, однако будут ли они поддерживать систему cross-buy, Sony и Mojang пока не в силах сообщить.

Minecraft: PS3 Edition включает в себя все, что присутствует в других консольных версиях игры. Они практически идентичны, и с сегодняшнего дня будут разрабатываться в тандеме. Чуть позже после релиза Minecraft: PS3 Edition также получит дополнения со скинами и текстурами, а еще позже игра может получить эксклюзивные DLC для PlayStation, однако Herobrine в Minecraft: PS3 Edition скорее всего не будет.

Цена на PS3-версию Minecraft будет объявлена чуть позже.

Последние новости