Для прохождения финальных миссий в Destiny вам может понадобиться кооператив

16 декабря 2013 в Новости PS3


Новая игра Destiny от Bungie создается таким образом, чтобы игроки в одиночку могли проходить этот ожидаемый ММО-шутер от первого лица. Однако для того, чтобы закончить прохождение Destiny, игрокам придется объединить свои силы, и завершить финальные миссии вместе:

Вы без проблем сможете играть в Destiny самостоятельно и испытывать тот же игровой опыт, который можете получить от прохождения одиночной кампании. Это слово, кстати, мы пытаемся убрать из нашего лексикона.

Но мы так же собираемся порадовать вас развитием персонажа превыше всего, и дать возможность сыграть с другими игроками, ведь социальные особенности нашей игры невероятно мощные и интересные, но силой заставлять вас испытывать их мы не будем.

Если говорить с точки зрения ММО, то задания в самом конце игры могут потребовать участия сразу нескольких человек, которые соберутся в группу и будут выполнять одно действие. Грубо говоря, если вы хотите пройти в эту дверь, вам нужно найти еще пять друзей, и только тогда вы сможете продолжить“.

Другими словами, Destiny так же, как и другие лучшие Онлайн игры, предлагает начать развитие персонажа самостоятельно, а затем, чтобы получить наилучший результат, вам придётся обзавестись в игре друзьями. На самом деле это не так уж и сложно.

Таким образом, если вы собирались играть в Destiny в одиночку, вам придется пересмотреть свое решение. Игра выходит 9 сентября 2014 на текущем и следующем поколении консолей.

Последние новости