EA Canada работает над open-world Star Wars?

28 ноября 2013 в PS4, Новости PS4


Ни для кого не секрет, что на протяжении следующих десяти лет разработкой любой игры по мотивам “Звездных войн” будет заниматься Electronic Arts. Мы уже знаем, что в планах компании находится выпуск новой части Star Wars: Battlefront, однако – это не единственная игра, которой занимается издатель.

Согласно списку сотрудников, обнаруженным интернет-сыщиком Superannuation, прямо сейчас EA Canada набирает рабочих для создания “крупного next-gen open-world экшена”, в разработке которого также будет принимать участие команда “Звездных войн” . Слухи также указывают, что над этим же проектом также может работать и Visceral Games, который стали одной из трех главных студий для создания игр по мотивам Star Wars.

Вообще, в последние годы, EA Canada занималась разработкой спортивных игр, и сейчас довольно странно видеть, что именно им руководство поручило создание одной из игр по мотивам “Звездных войн” . Можно предположить, что EA Canada будет лишь помогать в разработке, но в том, что это будет именно open-world игра по “Звездным войнам” , можете не сомневаться. В сентябре в своем твиттере EA Canada уже искала дизайнера по сражениям, подтвердив, что он необходим для игры Star Wars.

Последние новости