Первые оценки Knack

14 ноября 2013 в PS4, Новости PS4


Помимо Killzone: Shadow Fall одним из крупнейших стартовых PS4-эсклюзивов является приключенческая игра Knack, режиссером которой выступил главный архитектор консоли следующего поколения Марк Церни, постаравшийся сделать все возможное, чтобы его личный проект был технически идеальным. И если с визуальной стороны у Knack все более-менее нормально, то в плане игрового процесса и сюжета есть довольно таки серьезные погрешности, чему свидетельствуют первые оценки.

На данный момент средний балл Knack составляет 59/100. Максимальную оценку в 83/100 игра получила от ресурса Game Informer, который назвал Knack далеко не самой инновационной и визуально приятной игрой. Ее вы вряд ли захотите показывать своим друзьям как один из стартовых проектов PS4, однако, когда вы закончите с прохождением всех крупнейших франчайзов, вы обязательно захотите вернуться к игре Knack, обладающей своим обаянием, сердцем и очень веселым геймплеем.

А вот Joystiq со своими 30 баллами просто разгромил Knack, заявив, что игра не в состоянии выбраться на одних своих идеях и структуре. По мнению редакции Knack служит лишь в качестве напоминания о жалких временах платформинга, когда мы волнуемся лишь количеством битов на консолях:

– Game Informer – 83;
– Post Arcade (National Post) – 75;
– GamesBeat – 70;
– The Globe and Mail (Toronto) – 70;
– Destructoid – 70;
– Meristation – 68;
– Gamer.nl – 65;
– Polygon – 60;
– IGN – 59;
– GameTrailers – 50;
– GamesRadar – 50;
– InsideGamer.nl – 45;
– GameSpot – 40;
– Eurogamer – 40;
– Joystiq – 30.

Последние новости