Анонс Demon’s Souls 2 может состояться на PS4 All Access

14 ноября 2013 в PS4, Новости PS4


Слухи о возможном анонсе Demon’s Souls 2 для PlayStation 4 гуляют по сети уже довольно долгое время. Сначала дебюта игры ждали на Tokyo Game Show, однако там продолжение самой сложной ролевой игры так и не появилось, после чего о слухах позабыли. Сегодня же у нас появился очередной повод помечтать о выходе Demon’s Souls 2 эксклюзивно на PS4, ведь один из пользователей игрового форума NeoGAF, тот самый, который первым рассказал о переносе Driveclub, сообщил о возможном анонсе Demon’s Souls 2 на сегодняшней PS4 All Access:

Об этом я узнал много месяцев назад, и тогда я и понятия не имел, что за мероприятие в честь запуска. Но тогда мне и сказали, что на этом мероприятии Sony подумывает показать духовного наследника Demon’s Souls. Теперь эту игру называют Demon’s Souls 2, и я просто повторяю их слова. Тогда еще ходили споры, анонсировать ее на Gamescom или TGS, но в итоге кто-то решил анонсировать ее на этом мероприятии.

С тех пор прошло много месяцев, и в итоге они могли выбрать совершенно другую игру. То, что я говорю сейчас – это очень старая информация, которая может и не подтвердиться, так что не бейте меня“.

Очень странно, что именно сейчас пользователь решил об этом рассказать. Хоть информация и старая, в итоге она может подтвердиться, ведь оригинальная Demon’s Souls была эксклюзивом PlayStation 3, вышедшим в 2009 году. Все права на франчайз принадлежат Sony. Прямой эфир PS4 All Access можно будет посмотреть 15 ноября в 8 утра по московскому времени в официальном PlayStation-блоге, или на Ustream.

Последние новости