Первые оценки, геймплей и launch-трейлер Killzone: Shadow Fall

14 ноября 2013 в PS4, Новости PS4


Завтра в американском регионе начинаются продажи долгожданной PlayStation 4, в связи с чем в сети начинают появляться первые оценки ее стартовых проектов. Для начала предлагаем вам ознакомиться с успехами Killzone: Shadow Fall, в задачи которой входит продемонстрировать всему миру мощь консоли следующего поколения.

Как ни странно, но на данный момент средний балл Killzone: Shadow Fall составляет 74/100. Максимальную оценку в 90/100 ей поставил Destructoid, отметивший изменившееся направление по сравнению с предыдущими частями. По мнению редакции ресурса, Guerilla Games удалось успешно использовать несколько новых элементов в жанре шутеров от первого лица, за что ее и следует похвалить.

А вот судя по оценке в 50 баллов от Polygon, у Killzone: Shadow Fall все далеко не так хорошо. Редакция отмечает, что отсутствие каких-то значимых инноваций – это крупнейший грех игры. В стартовой линейке PS4 и так много шутеров, и новый проект Guerilla Games находится в самом низу этого списка:

– Destructoid 0 90;
– GameTrailers – 88;
– Multiplayer.it – 87;
– Meristation – 85;
– Playstation Official Magazine UK – 80;
– GamesRada – 80;
– Gamereactor Sweden – 80;
– IGN – 80;
– Everyeye.it – 80;
– Post Arcade (National Post) – 70;
– Joystiq – 70;
– GameSpot – 70;
– Eurogamer – 70;
– GamesBeat – 67;
– The Globe and Mail (Toronto) – 60;
– Polygon – 50.

Killzone: В плену сумрака” появится в России 29 ноября. Ниже вы сможете ознакомиться с launch-трейлером игры, новым геймплеем, вступительным роликом и видео о технологиях:

httpvh://www.youtube.com/watch?&v=eMF6dGyvDVU

Последние новости