Новый трейлер и скриншоты Destiny

2 октября 2013 в Новости PS3


Многопользовательский онлайн-шутер Destiny, в который спокойно можно играть и в одиночку, вчера вечером обзавелся новым геймплейным трейлером, получившим название “Луна”. Нетрудно догадаться, что события нового видео разворачиваются на самом большом природном спутнике Земли, то есть Луне, где на протяжении многих веков наращивали свои силы ужасные монстры, жаждущие крови простых людей.

События Destiny будут разворачиваться не только на Земле, и игроки смогут путешествовать на ближайшие планеты, где обитают самые разнообразные существа. Создания Луны выглядят довольно жутко – они привыкли к темноте и вырастили парочку злых и огромных монстров, которых можно натравить на землян. Чтобы победить такую армию, геймерам придется собраться в группу и использовать самые продвинутые технологии:

Вместе с выходом нового трейлера, подтвердилась информация о бета-тестировании, доступном всем, кто оформит предварительный заказ на Destiny. Бета-тест пройдет в 2014 году, и к его созданию Bungie подошла очень ответственно. Бету Destiny разработчики воспринимают как полноценный запуск игры, ведь благодаря ей они смогут не только отловить самые противные баги, но еще и дать возможность игрокам раньше времени опробовать их новый, самый амбициозный проект.

Destiny выйдет где-то в середине 2014 года на текущем и следующем поколении консолей.

К тому же Bungie показала, как будет выглядеть финальный бокс-арт игры:

Последние новости