Deep Down оказалась free-to-play игрой

21 сентября 2013 в Lenta, PS4, Новости PS4


Один из самых ожидаемых и многообещающих PS4-эксклюзивов Deep Down, анонсированный еще в феврале на мероприятии PlayStation Meeting, на самом деле оказался условно бесплатной free-to-play игрой. К этому все и вело, ведь в начале августа Capcom подтвердила, что играть в оффлайн-режиме в Deep Down не получится, и что это будет многопользовательская онлайн-игра.

Сегодня же компания анонсировала, что Deep Down будет распространяться на бесплатной основе, и скачать эту мрачную РПГ все желающие смогут абсолютно бесплатно. Ознакомиться со всеми особенности игры геймеры смогут незадолго до ее выхода благодаря отрытому бета-тестированию, который Capcom планирует провести 22 февраля – в день японского релиза PS4.

То, что Deep Down будет бесплатной, не может не радовать, однако какие именно внутриигровые элементы Capcom будет продавать за деньги, пока неизвестно. Кстати, то, что Deep Down free-to-play, значит, что опробовать игровой кооператив и сразиться бок о бок с другими игроками геймеры смогут без подписки PS Plus.

Выход игры намечен на 2014 год. Ниже вы сможете ознакомиться с реальным геймплеем, снятым на TGS. Обратите внимание, что игра идет при 60 кадрах в секунду, в то время как конкурирующий эксклюзив от Capcom – Dead Rising 3 – лишь при 30:

Последние новости