События Deep Down происходят в Нью-Йорке 2094 года. Дебютный геймплей

9 сентября 2013 в PS4, Новости PS4


Сегодня утром, в 10 часов по московскому времени, в Токио прошла небольшая пресс-конференция от японского подразделения Sony Computer Entertainment, на которой случилась парочка неожиданных анонсов и откровений. Одним из главных сюрпризов стала геймплейная демонстрация многопользовательского PS4-эксклюзива Deep Down, подробности которого просто сносят крышу.

Как выяснилось, события игры происходят в Нью-Йорке 2094 года. Несмотря на свой средневековый стиль, игроки должны читать воспоминания других для решения какого-то мистического преступления. Все остальные подробности будут названы на грядущей TGS 2013, однако Йошинори Оно уже подтвердил, что в одной сессии Deep Down смогут участвовать 4 человека, а онлайновость проекта позволяет разработчикам генерировать случайных монстров и подземелья:

Как видите, в Deep Down представлена довольно интересная боевая система, где вы сами можете указывать на слабые места противников, поражать их в колено, использовать всевозможные суперудары и так далее. TGS пройдет с 19 по 22 сентября.

Последние новости