Новый геймплей и скриншоты The Crew

22 августа 2013 в PS4, Новости PS4


Гоночная open-world аркада The Crew, которая, бесспорно, произвела хорошее впечатление на определенную группу геймеров, во время пресс-конференции Ubisoft в рамках Gamescom 2013 получила новый геймплейный ролик, в котором один из разработчиков рассказывает о главных тонкостях механики и социальных аспектах их новой игры.

В некотором роде, The Crew является ММО-гонкой, где игроки могут заходить на сервера, объединяться в огромные группы, и колесить по просторной Америке, размеры которой можно сравнить лишь с реальными Соединенными Штатами.

В новом видео разработчики дали наглядно понять, как вы будете связаны со своими реальными друзьями, как происходит процесс кастомизации, и чем еще может привлечь The Crew. Игровая карта в реальном времени отображает перемещения ваших друзей, и вы, используя функцию быстрой телепортации, в любой момент можете присоединиться к вашим товарищам, организовать свою банду, и всей группой принять участие в заезде, лично выбирая маршрут до финиша. Когда группа побеждает, вы получаете деньги и очки опыта, которые, в дальнейшем, можно потратить на прокачку вашего авто:

The Crew создается для PC, PS4 и Xbox One, и выйдет когда-то в начале 2014 года.

Последние новости