Открытый бета-тест Battlefield 4 уже в октябре. Новые трейлеры

20 августа 2013 в Новости PS3


Вот уже какую выставку подряд шутер от первого лица Battlefield 4 является главной изюминкой пресс-конференций компании Electronic Arts. Каждый раз разработчики из DICE приносят с собой что-то новенькое, и Gamescom 2013 не стала исключением. В очередной раз подтвердилось, что в версиях Battlefield 4 для PS4 и Xbox One, которые будут идти при 60 кадрах в секунду, сможет принять участие ровно 64 человека, как и на РС.

Далее DICE рассказала об особой геймпленой функции Levolution, которая делает каждый новый матч непохожим на предыдущий. Способствует этому изменение погоды, а также прямое взаимодействие с окружением, такое, как выключение света, или закрытие электронных дверей. Компания подтвердила наличие Премиум-сервиса для Battlefield 4, а также анонсировала новый режим Obliteration, цель которого – найти бомбу и заложить ее на базе противника.

Также подтвердилось, что в октябре этого года Battlefield 4 перейдет в стадию открытого бета-теста, благодаря чему все желающие смогут опробовать мультиплеерную составляющую лучшего шутера от первого лица:

Battlefield 4 выйдет 31 октября.

Последние новости