Йошинори Оно похвастался внутриигровым кадром из Deep Down

20 июня 2013 в PS4, Новости PS4


Хоть реальную демонстрацию игрового процесса Deep Down мы увидим не так скоро, как того хотелось бы, разработчики игры из Capcom продвинулись довольно далеко в создании мрачной экшен-рпг для PS4. Об этом вчера вечером через свой твиттер сообщил глава команды разработчиков Йошинори Оно, опубликовавший снимок экрана с работающим билдом Deep Down:

У нас идет стабильный прогресс в создании Deep Down для PS4“.

К слову, в середине марта, практически через месяц после анонса, Оно отписался в своем твиттере, что поиграл в Deep Down на PS4. Это сообщение сопровождалось следующим изображением:

Согласно вчерашней информации, Deep Down не имеет никакого отношения к франчайзу Dragon’s Dogma. В играбельной форме проект должны показать на Е3 2014, однако в сети появилась информация, что Deep Down также заглянет и на TGS 2013. Пока что до конца неизвестно, является ли Deep Down эксклюзивом PlayStation 4, однако учитывая тот факт, что игра была анонсирована на PlayStation Meeting, и Оно ни словом не обмолвился о выходе Deep Down на Xbox One, будем считать, что это эксклюзив.

Последние новости