Deep Down – это не сиквел к Dragon’s Dogma. Не будет играбельным до Е3 2014

19 июня 2013 в PS4, Новости PS4


Как многие из вас могли заметить, анонсированный во время мероприятия PlayStation Meeting экшен Deep Down пропустил выставку Е3 в этом году. Более того, об игре до сих пор мало что известно, поэтому игроки продолжают строить догадки о причастии Deep Down к франчайзу Dragon’s Dogma.

Но на самом деле Deep Down – это не продолжаение Dragon’s Dogma. В этом игроков заверил старший вице-президент Capcom USA Кристиан Свенссон, опровергнувший теории, делающие из Deep Down сиквел или спин-офф к Dragon’s Dogma:

Мы не нонсировали никаких новых частей Dragon’s Dogma, так что я ничего не могу сказать по этому поводу. DR3 и Deep Down не имеют никакого отношения к Dragon’s Dogma“.

DR3 – это Dead Rising 3. О нем Свенссон вспомнил, потому как у него спросили, что если Dead Rising 3 – эксклюзив Xbox One, то к какой платформе относится Deep Down? Также хочется отметить, что Deep Down не будет представлена публике в играбельном виде до следующей Е3. Можно предположить, что игра выйдет лишь в конце следующего года, и до этого времени Sony лишь изредка будет говорить об этом проекте.

Хочется напомнить, что Deep Down создается на совершенно новом движке Panta Rhei engine, показавшем просто восхитительные результаты в дебютной техно демке.

Последние новости