Анонс The Order: 1886 для PS4

11 июня 2013 в PS4, Анонсы игр PS4


В первый год выхода PlayStation 4 компания Sony выпустит 20 игр по абсолютно новым интеллектуальным собственностям, и одной из этих игр станет The Order: 1886. Ее разработкой занимаются студия Ready At Dawn, а помогает ей в этом Sony Santa Monica. Хоть пока что у The Order: 1886 нет ни даты выхода, ни жанра, мы уже знаем, что эта игра объединяет в себе уникальное видения викторианского Лондона, смешанного с мифами и футуристическими технологиями.

The Order: 1886, создающаяся эксклюзивно для консоли PlayStation 4, предложит геймерам ощутить себя в роли рыцаря из элитного ордна, сражающегося против монстров за спасение всего человечества. События игры происходят в альтернативном развитии мира, примерно через 40 лет после окончания Промышленной Революции, однако в отличие от реальной истории, в The Order: 1886 обитают монстры и всевозможные мифические существа, для устранения которых рыцари используют продвинутое оружие и гаджеты, не существовавшие в то время. Тем не менее, в игре можно будет встретить много исторических личностей и реально существующих мест, которые помогут геймерам в их битве за спасение человечества.

Уникальный подход к созданию The Order: 1886 и передовые технологии позволили Ready At Dawn Studios стереть грань между геймплеем и кинематографичными роликами, благодаря чему вся игра будет выглядеть довольно реалистично и правдоподобно. Идея всего этого состоит в том, чтобы игрок не увидел разницы между геймплеем и кат-сценами:

Последние новости