E3 2013: где и когда

10 июня 2013 в Новости PS3


Чуть менее пяти часов осталось до начала выставки Е3, поэтому советуем вам запастись попкорном, газировкой, и узнать во сколько, а главное, где именно можно будет посмотреть пресс-конференцию крупнейших издательств. Итак, первыми свою конференцию проведет компания Microsoft, пообещавшая посвятить полтора часа своей новой консоли, и показать около 20 игр. Конференция Microsoft начнется в 20:30 по московскому времени, посмотреть ее можно будет тут.

Вслед за ней, о своих новинках расскажет компания Electronic Arts. Ровно в 00:00 она распахнет двери и покажет все свои новинки. Посмотреть конференцию вы сможете тут и тут.

Далее следует компания Ubisoft, пресс-конференция которой начнется в 2 ночи, и продлится чуть более часа.

Ну и последняя, самая ожидаемая конференция, принадлежит компании Sony. Увидеть консоль PlayStation 4, а также узнать о самых ожидаемых играх, игроки смогут в 5 утра по московскому времени. Посмотреть конференцию так же можно тут.

Как обычно, все конференции будут транслироваться на сайте GameTrailers, а в перерывах между мероприятиями там обязательно будут эксклюзивные интервью с разработчиками и масса дополнительного контента.

Последние новости