Кодзима тизерит новый трейлер Metal Gear Solid V: много геймплея, мало взрывов

29 мая 2013 в Новости PS3


Поклонники творчества Хидео Кодзимы наверняка знает, как известный японский гейм дизайнер любит общаться со своими последователями в твиттере и делиться фотографиями еды, съеденной за день. Но в те редкие дни, когда еда заканчивается, Кодзима начинает охотно делиться подробностями своей работы.

Так и сегодня, отобедав в очередном ресторане, господин Кодзима отправился на работу, но не в его привычный офис, а прямиком в комнату для монтажа, где ему предстоит состряпать восхитительных трейлер Metal Gear Solid V. Ну а поскольку сама игра находится в альфа-версии, Хидео нужно внимательно выбирать лучшие моменты, потому как далеко не все они наилучшего качества. Дизайнер сразу же напомнил, что во время разработки он делал трейлеры лишь для MGS2, 3, 4, а уже после окончания разработки – Anubis, Castlevania, Rising.

Данный трейлер будет показан на пре-Е3 конференции Konami, которая пройдет 6 июня. По заявлениям Кодзимы, в последнее в индустрии и так слишком много взрывов и разрушения, поэтому он сосредоточится на самом игровом процессе MGS V. К тому же, вероятнее всего, в трейлере назовут имя актера, стоящего за голосом Биг Босса.

На той же конференции Konami будет показана еще парочка ожидаемых трейлеров, и сделано несколько крупнейших анонсов.

Последние новости